Триколор ТВ включил CNN российским телезрителям

CNN
- Реклама -
Телеканал CNN International вчера, 29 апреля, снова начал своё вещание в сетях российского оператора платного телевидения «Триколор ТВ».

Напомним, о намерении телеканала вернуться в Россию стало известно в январе этого года. После получения универсальной вещательной лицензии в конце марта 2015 года CNN продолжил вещание в России. «Триколор ТВ» включил телеканал в состав основной услуги.

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»: «CNN — это не только всемирно известный телеканал с аудиторией в 392 млн домохозяйств, это телеканал, который первым в мире начал вещать в формате 24/7. В преддверии 35-летия CNN нашим абонентам стала доступна его международная версия».

Представитель компании Turner Broadcasting: «Мы рады подтвердить, что CNN International уже сегодня возобновил вещание в России».


CNN International — еще один телеканал в линейке телеканалов «Триколор ТВ», вещание которых ведется на иностранных языках (France 24, Deutsche Welle, NHK World, RT и др.). Напомним, первые телеканалы зарубежного производства появились в пакетах оператора весной 2012 года.

Телеканал доступен абонентам «Триколор ТВ» в основном пакете оператора — «Единый». Для просмотра телеканала CNN International необходимо обновить список телеканалов в интерфейсе приемника. В общем списке телеканалов CNN находится на 66 или 91 позиции (в зависимости от модели оборудования).

- Реклама -
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.