«Триколор ТВ» рассказал о своих успехах

Триколор ТВ
- Реклама -

Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» отмечает увеличение и стабильную динамику роста количества своих абонентов.

 

Генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов рассказал о том, что в начале 2015 года компания совершила несколько шагов к улучшению предоставления своих услуг: они привели к единому виду основную услугу и расширили её наполнение, которое раньше было доступно лишь при дополнительной оплате. Были добавлены премиальные каналы с кинопоказом зарубежных фильмов, пакет «Единый» также был дополнен качественными HD-каналами, что позволило компании достичь и существенно превысить желаемые показатели.

В январе-марте к услуге HDTV присоединились 312,3 тыс. человек, а общее число абонентов возросло на 9%, что составило 4,95 млн. Сейчас активное число подписчиков составляет 11,01 млн., что увеличило выручку компании на 34%, чем в тот же период в 2014 году.

В период января-марта больше чем 2,31 млн домохозяйств продолжили пользоваться услугами оператора, что на 20% увеличило его показатели. 30% абонентов переподключились на HD-пакет, 28% пользуются оборудованием с поддержкой формата MPEG-4, 42% – формата MPEG-2.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.