Как правильно восстановить аккаунт Apple ID?

- Реклама -

Как правильно восстановить аккаунт Apple ID?

Каждый владелец устройств от Apple знает не понаслышке, что при приобретении нового девайса, он получит стильный и качественный аппарат, который оснащен по последним трендам техники. Каждый новый смартфон оснащен интересными нововведениями, которые не могут не радовать. Каждый год пользователи ждут выпуска новых аппаратов от корпорации. Стоит отметить, что Apple создает не только различные девайсы, но и сервисы для техники, которые существенно облегчают ее использование. При помощи которых все могут скачивать приложения, игры, музыку и фильмы. Также любой пользователь может создавать свои личные коллекции фильмов и плейлисты музыки. Также есть отличный сервис для сохранения всех данных и файлов – iCloud. У каждого пользователя есть специальная учетная запись для доступа к хранению информации. Этот сервис до статочно удобен и популярен среди всех владельцев техники от Apple.

Каждый пользователь имеет свой аккаунт Apple ID, который является одновременно логином для авторизации и электронной почтой. Если мой эппл ай ди утерян, то не стоит расстраиваться. Есть легкий способ восстановить мой эпл ид. При помощи услуги можно без проблем восстановить аккаунт Apple ID для доступа к сервису. Стоит обратить внимание, что пароль таким способом возобновить не выйдет. На специальном ресурсе вы сможете ознакомиться с подробной информацией по услуге, а также оформить заказ.

Для того, чтобы произвести восстановление, вам необходим специальный код устройства ИМЕЙ. Каждому девайсу присваивается индивидуальный идентификационный номер на стадии производства. Чтоб найти его нужно ввести комбинацию *#06# и нажать на кнопку вызова, или же посмотреть на коробке устройства. После того как вы узнали ИМЕЙ своего смартфона, можно приступить к восстановлению аккаунта iCloud.

В первую очередь следует зайти на сайт IMEI-Server и зарегистрироваться на нем. Для этого нужно заполнить анкету. После этого на ваш электронный ящик придет письмо, в котором будет ссылка для активации учетной записи на ресурсе. Просто перейдите по ней.

Теперь, когда ваш профиль создан, нужно найти нужный вам товар и прочитать всю информацию о том как восстановить мой эппл ай ди. На странице услуги вы найдете сроки выполнения и стоимость проведения операции возобновления аккаунта Apple ID. Если вы согласны с условиями проведения восстановления, то можете переходить к следующему шагу – это пополнение баланса на сайте. Выберете удобный для вас способ оплаты и внесите деньги. На ресурсе представлены самые популярные платежные системы. Поэтому проблем с пополнением возникнуть не должно. После пополнения счета, необходимо оформить заказ на услугу восстановление мой эпл ид.

Для этого зайдите на страницу товара и заполните форму заказа. Следует предельно внимательно вписывать данные в полях. В случае ввода неверных данных – процесс восстановления не будет произведен, а деньги не возвратятся на ваш счет. Поэтому тщательно проверьте данные, которые вы ввели, и после этого приступайте к подтверждению заказа.

По истечению указанного срока на ваш электронный адрес придет письмо где будет новый аккаунт Apple ID для входа в iCloud. Еще раз напоминаем, что услуга не предназначена для удаления учетной записи или восстановления пароля.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по проведению операции восстановления мой эпл ид, то можете смело обращаться на форум сайта, где вам помогут специалисты. Просто зайдите в нужную ветку на форуме и оставьте там свой комментарий, и в кратчайшие сроки вы получите ответ на возникший вопрос.

Теперь вы знаете, что восстановить мой эппл ай ди не так и сложно. Весь процесс производится официально и на самых выгодных для вас условиях.

- Реклама -