МТС огласил цены на 3G

3G
- Реклама -

Украинский мобильный оператор МТС обнародовал тарифные планы на услугу 3G для своих абонентов, сообщает «Экономическая правда».

 

Так, тариф «3G Безлимит» будет доступен с 13 марта этого года абонентам, которые пользуются тарифами «Смартфон» и «Планшет». Стоимость услуг скоростного интернета компании будет варьироваться от 50 до 90 грн. за месяц.

Напомним, что ещё в январе этого года компания заключила договор с дочкой «Укртелекома» – оператором «Тримоб» – о национальном роуминге, который предоставляет в пользование абонентам свои сети скоростного интернета, а 23 февраля выиграла второй лот в аукционе лицензий 3G, предложив за него 2,715 млрд. гривен.

Теперь, отмечают в МТС, заказавшие эту услугу абоненты смогут пользоваться как скоростным интернетом от «Тримоба», так и от МТС, когда его сети будут работоспособны.

В общем, 3G будет доступен пользователям оператора в тарифах «Смартфон 0,25» за 50 грн в месяц, «Смартфон 0,50» и «Смартфон» за 90 грн и «Планшет» – 70 грн. Но услуга, которая будет стоить меньше всего («Смартфон 0,25»), будет доступна только в нескольких областях Западной Украины – Черновицкой, Ровенской, Хмельницкой и Львовской.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.