UARU

UARU

Абонентам «Радуга ТВ» предложили перейти на «МТС ТВ»

Россиянам предлагают мигрировать с одной DTH-платформы на другую.

Российская DTH-платформа «Радуга ТВ», прекратившая работу в конце минувшего года, предлагает своим бывшим подписчикам на выходных условиях перейти на новую платформу – «МТС ТВ».

Как говорится на официальном сайте оператора, новая платформа предложит бывшим подписчикам «Радуга ТВ» более широкий выбор каналов по сниженным ценам. Единственное, что им нужно для этого сделать, — заменить свои ресиверы и подписать новый договор. Крайний срок перехода на новое предложение намечен на 31 мая 2015 года.

- Реклама -

Руководство платформы «Радуга ТВ», которая на 50% принадлежала холдингу Modern Times Group (MTG), решило приостановить вещание после того, как компания не смогла получить лицензию.

Каналы платформы транслировались со спутника ABS (75° восточной долготы) – в этой же позиции работает и платформа «МТС ТВ».

Таким образом, бывшим подписчикам «Радуга ТВ» необходимо лишь купить новый HD-ресивер ценой в 4 500 российских рублей (68,7 евро) либо CAM-модуль за 3 500 российских рублей. Цены включают в себя также годовую подписку на пакет «Базовый» от «МТС ТВ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

- Реклама -

Читайте также

Легендарный немецкий производитель WISI Communications начал процедуру банкротства

Один из старейших немецких поставщиков телекоммуникационного оборудования WISI Communications инициировал процедуру банкротства с целью реструктуризации.

Adobe разработала ИИ для улучшения качества видео

По данным Adobe, новый ИИ обеспечивает высокую четкость картинки с минимальными искажениями при восьмикратном увеличении разрешения видео.

Финляндия отказывается от телевизионного вещания в стандартной чёткости

Конец эры телевизионного вещания в стандартной чёткости затронет как сферу эфирных трансляций, так и провайдеров услуг платного телевидения.

Польский оператор запустил пакет телеканалов для украинцев

Польский оператор кабельного телевидения Vectra запустил пакет телеканалов, ориентированный на украинцев, проживающих на территории Польши.

ФИФА близка к продаже прав на трансляцию нового клубного чемпионата мира Apple

Международная федерация футбола (ФИФА) намерена подписать соглашение с Apple TV на трансляцию обновленного клубного чемпионата мира 2025 года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: