Disney расскажет новые «Утиные истории»

Утиные истории
- Реклама -

Компания Disney анонсировала выпуск новых серий популярного мультсериала конца 80-х – «Утиные истории», которые выйдут на канале Disney XD в 2017 году.

Зритель вновь увидит на экране полюбившихся героев оригинальных серий – Дядюшку Скруджа, утят Билли, Вилли и Дилли, также ожидается появление «в кадре» знаменитого Дональда Дакка.

Скорее всего, в новых сериях появятся и прочие герои оригинального мультсериала, среди которых будут Зигзаг МакКряк, Флинтхарт Гломгольд и Братья Гавс.

Оригинальные серии мультсериала «Утиные истории» выходили с 1987 по 1990 год и описывали похождения Дядюшки Скруджа и его племянников, которые жили и дурачились в вымышленном городе Даксбург. Богатый дядя и его семейка колесили по всему миру, с ними происходила масса приключений, а иногда они останавливались, дабы искупаться в грудах денег, что, впрочем, не приносило им ничего, кроме проблем.

По мотивам мультсериала была также создана видеоигра для игровой приставки Nintendo, которая была переиздана в 2013 году в несколько переработанном виде, возродив общий интерес к мультфильму, несмотря на скептические ожидания от возможных новых серий.

Будем надеяться, что при выпуске новых серий в компании Disney сохранят и фирменную песенку из оригинального сериала.

- Реклама -