В России и страних СНГ начала вещание русскоязычная версия телеканала myZen tv HD

- Реклама -

Телеканал myZen tv HD, представленный на российском рынке и рынке стран СНГ с 2008 года, теперь доступен и на русском языке.

Русскоязычная звуковая дорожка расширит предложение myZen tv, который сейчас доступен на четырех языках (английский, французский, испанский и турецкий).

myZen tv — это телеканал о здоровье и благополучии, продолжающий рост международного распространения и усиливающий свое присутствие в России и странах СНГ, предлагая своим телезрителям полностью локализированную версию телепродукта.

Франсуаз Ноттреле, генеральный директор телеканала myZen.tv, заявляет: «Российский рынок является приоритетным в международной дистрибуции myZen.tv. Локализация контента для различных рынков, на которых вещается телеканал – главная составляющая стратегии развития бренда. Я чувствую энтузиазм по поводу запуска российской версии myZen.tv, поскольку сейчас для нас как никогда  важно мнение русскоязычных телезрителей. И теперь, благодаря началу вещания русскоязычной версии телеканала, мы уверены, что сделали все, чтобы телезрители из России и СНГ остались довольны».

Права на эксклюзивную дистрибуцию телеканала myZen.tv принадлежат отделению компании THEMA в  Москве. ТЭМА РУС и телеканал myZen.tv на данный момент присутствуют в крупнейших сетях кабельных и IPTV операторов России и стран СНГ.

- Реклама -