Дни сборной Украины на телеканале «Футбол 1»

- Реклама -

8 октября на телеканале «Футбол 1» начинается марафон, посвященный второму поединку национальной сборной Украины в рамках отбора на ЕВРО-2016.

В эфир телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» возвращается Квалификация Чемпионата Европы 2016, в которой принимает участие главная команда страны – национальная сборная Украины. Освещение матча команды Фоменко на канале «Футбол 1» начнется за день до самой игры, 8 октября. В 17:00 в эфире телеканала стартует выездная студия программы «Головна команда» с ведущим Иваном Гресько и комментатором матча Беларусь-Украина Виктором Вацко, которые непосредственно с места событий на «Борисов-Арене» начнут «разогревать» зрителей и готовить их к главной игре тура. В прямом эфире программы болельщики увидят открытую тренировку нашей команды, пресс-конференцию главного тренера украинской сборной – Михаила Фоменко, а также эксклюзивные комментарии главных действующих лиц.

9 октября в день матча в 20:30 ведущий Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Евгением Левченко продолжат марафон и расскажут о предматчевых раскладах и последних новостях из стана команд.

В 21:35 телеканал «Футбол 1» и общенациональный канал «Украина» представят зрителям главное блюдо вечера – прямую трансляцию поединка Беларусь-Украина.

После финального свистка в 23:45 ведущий Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Евгением Левченко в программе «Головна команда» подробно разберут поединок Беларусь-Украина. Кроме того, в программе зрители канала «Футбол 1» смогут первыми увидеть эксклюзивные интервью, в которых герои встречи поделятся впечатлениями от игры по горячим следам.

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – официальные трансляторы Квалификационных матчей Чемпионата Европы 2016.

- Реклама -