В России начал вещание музыкальный телеканал C MUSIC TV

- Реклама -

Благодаря договору, заключенному между компанией THEMA и спутниковым оператором Орион Экспресс, российские телезрители имеют возможность наслаждаться телеканалом C MUSIC TV, который транслирует музыкальные клипы с классической музыкой и самыми известными саундтреками в HD формате.

Телеканал C Music TV – это первый в мире и единственный спутниковый, кабельный и IPTV телеканал, посвященный музыкальным клипам с классической музыкой, саундтреками и музыкой в стиле chillout 24 часа в сутки без перерывов на рекламу. До появления этого телеканала классическая музыка показывалась только в виде длинных концертов и опер. C Music TV изменил это положение дел, впервые работая с международными записывающими студиями, самыми известными композиторами и исполнителями для создания эксклюзивных музыкальных видеоклипов. 

C Music TV создал новый подход к классической музыке, делая ее понятной, современной и привлекательной для молодой и активной аудитории. Именно благодаря этому на данный момент C Music TV вещается в более чем 100 странах по всему миру, а также получил беспрецедентные три награды в качестве «Лучшего музыкального телеканала» на премии Eutelsat European Television Awards.


Орион Экспресс – это один из крупнейших операторов спутникового телевидения в России, который предоставляет свои услуги на всей территории страны. Компания работает с 2005 года, оказывая услуги спутникового телевидения индивидуальным абонентам, услуги по размещению телеканалов на спутниках 85,15° в.д. и 140° в.д., услуги по обслуживанию и выпуску телеканалов, а также услуги по доставке телевизионного контента в кабельные сети. Сигнал телеканала C Music TV HD находится на спутнике Horizons 2.

- Реклама -