- Реклама -
Телеканалы FilmBox Russia, 360TuneBox, FilmBox ArtHouse, Fast&FunBox, DocuBox, FashionBox и FightBox в ближайшее время будут запущены на DTH-платформе Xtra TV. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе спутникового оператора.

Семь каналов из портфеля телеканалов SPI International будут доступны в новом телевизионном пакете Xtra TV. Для того чтоб получить сигнал всех новых каналов, телезрителям необходимо будет иметь спутниковый приёмник, который поддерживает стандарт DVB-S2 MPEG-4/HD.

«Этот новый пакет будет дополнять предложение Xtra TV в Украине не только HD каналами (Fast&FunBox, DocuBox, FashionBox и FightBox), но и телевизионными развлечениями новых тематик: музыкальные клипы, показы мод, фильмы независимых режиссёров, а также круглосуточным показом спортивного контента, в том числе и автоспорта, экстремальных спортивных дисципин и прямой трансляции боёв из Европы и США», – говорит Джим Филлипофф, директор «Истил Телеком Украина».

«SPI нацелен на расширение дистрибуции каналов в странах Восточной Европы, и мы очень рады представить наши каналы для телезрителей в Украине. Мы с нетерпением ждём возможности начать показ в Украине фильмов высокого качества и тематических развлечений в пакете, который подготовила для своих клиентов Xtra TV», – объясняет Берк Узел, исполнительный директор FilmBox International и SPI International.

Fightbox HD представляет собой набор наилучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры турниры ММА и кикбоксинга.

Fashionbox HD представляет собой набор наилучших всемирных дизайнеров и самые известные бренды с особенным акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

Docubox HD – телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвящённых природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast’n’funbox – это канал в HD-качестве, посвящённый экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира сёрфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-сёрфинга, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

Filmbox Russia – это лучшие российские фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

Filmbox ArtHouse – представляет фильмы независимых режиссёров со всего мира. Эфир канала включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

360Tunebox предлагает наилучший выбор современной популярной музыки разных жанров для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в подавляющей части контента.

UPDATE: По информации представителя SPI International, озвученной корреспонденту Mediasat на Телерадиоярмарке-2014, запуск нового пакета на платформе Xtra TV состоится в середине августа этого года. Все каналы будут адаптированы для украинского рынка и будут иметь русскоязычную звуковую дорожку.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram