Sony продемонстрирует возможности 4К во время чемпионата мира FIFA

- Реклама -

Во время проведения чемпионата мира FIFA компания Sony Corporation планирует продемонстрировать возможности 4К технологии – начиная от съёмки и продашкшна заканчивая показом на экране.

В рамках сотрудничества Sony и FIFA будет снят фильм в формате 4К, который запечатлит наиболее яркие моменты чемпионата.

Один из матчей 16-го раунда, один матч четвертьфинала и финальный матч FIFA снимет при помощи профессионального видеооборудования для записи в формате 4К производства Sony. Компания Sony предоставит FIFA широкую техническую поддержку, и уже поставила специальное оборудование для видеопроизводства в формате 4К в режиме прямого эфира в рамках чемпионата.

Ещё до завершения производства фильма, компания Sony предложит своим клиентам возможность смотреть промо-трейлеры фильма на экранах 4К-совместимых телевизоров BRAVIA LCD TV, отображающие фрагменты футбольных матчей. Все они будут сняты в невероятном качестве 4K/60P.

Посетители стадионов и официальных вечеринок FIFA для болельщиков, которые пройдут в Бразилии, смогут увидеть промо-трейлеры фильма на одном из 10 стендов с дисплеями, которые компания Sony установит в местах проведения этих мероприятий, а зрители во всём мире смогут посмотреть 4К видео, посетив один из 20 000 специализированных салонов и торговых точек Sony по всему миру.  

Компания Sony также предоставит FIFA широкую линейку оборудования для производства и трансляции HD видео, в частности – 300 камер. Всё это будет использовано при съёмках каждой из игр в рамках чемпионата для дальнейшей трансляции по всему миру в формате HD.

Компания Sony также будет использовать широкий набор своих развлекательных активов всей Sony Group с целью повысить накал страстей и яркость впечатлений во время чемпионата через музыку – как в Бразилии, так и по всему миру.

- Реклама -