Кандидаты в Нацсовет предложили план деятельности Нацсовета

- Реклама -

Представители известных общественных объединений призывают все заинтересованные стороны при проведении конкурса в Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания придерживаться в первую очередь трёх требований к кандидатурам на должность членов Нацсовета:

  • профессиональность;
  • добродетель;
  • признание важной роли общественности в регулировании телерадиовещания в Украине.

Катерина Котенко и Катерина Мясникова подают свои кандидатуры на конкурс и считают необходимым рассказать профессионалам о собственном видении деятельности Национального совета.

 «Мы, как кандидаты в члены Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, поддержаны ведущими общественными организациями в сфере медиа, считаем необходимым представить видение деятельности Национального совета. План, который мы представляем, базируется на наших общих позициях, как медиапрофессионалов, которые работают для развития телерадиовещания в Украине более 10 лет. Мы открыты для дискуссий и консультаций по содержанию документа со всеми заинтересованными сторонами. Мы приглашаем других кандидатов на пост членов Национального совета вносить свои предложения по плану и присоединяться к его соавторству и поддержке», — сообщили кандидаты.

- Реклама -