На украинском ТВ-рынке стартовал новый телеканал «Индиго»

- Реклама -

В ноябре в Украине начал полноценное вещание телевизионный канал «Индиго», входящий в «Медиа Группу Украина».

Новый проект предназначен для прогрессивной городской, преимущественно женской аудитории, посвященный современному образу жизни, хобби, гармоничным отношениям между людьми и повседневным потребностям городского жителя.

«Индиго» откроет зрителю мир, который мы не замечаем в суете, покажет, как обрести гармонию и счастье. Благодаря «Индиго» зритель научится ценить красоту в каждом мгновении, чувствовать вкус жизни – каждый раз особенный, яркий и неповторимый.
Зрителю нового канала будут предложены отечественные и западные сериалы, программы о стиле жизни, кулинарии, путешествиях, здоровье, внутреннем развитии человека, воспитании детей. В эфире будут транслироваться как программы собственного производства, так и покупной контент.

Генеральный директор канала «Индиго» – Иван Букреев.

Сайт телеканала – indigotv.com.ua. На сайте размещена телепрограмма, анонсы, новости канала. С 2015 года телеканал «Индиго» будет активно представлен в социальных сетях.

Телеканал осуществляет круглосуточное вещание в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения, а также в сети Т2. Коммерческая аудитории телеканала 18-54 (города 50 тыс.+).

- Реклама -