«1+1 International» можно будет смотреть в Польше

- Реклама -

«1+1 International» заключил соглашение с одним из ведущих польских поставщиков кабельного и спутникового телевидения — компанией OrangePolska. Теперь канал присутствует в сети, которая покрывает всю территорию страны.

С 1 сентября 1+1 International доступен в международном обслуживании Orange TV, как в ТВ (IPTV), так и на спутнике (DTH). Этой службой пользуются более чем на 700 тысяч домохозяйств.

OrangePolska является ведущим поставщиком телекоммуникационных услуг, обслуживая в общей сложности около 20 млн клиентов. Предложения компании охватывают конвергентные фиксированные и мобильные услуги, широкополосный доступ в Интернет, передачу данных, цифровое телевидение и видео по запросу, а также многочисленные мультимедийные услуги.

Ранее «1+1 International» работал только с региональными операторами.

«Сотрудничество с OrangePolska мы рассматриваем как очень важный шаг в развитии каналов дистрибуции 1+1 International в Польше. Страна, где проживает одна из самых многочисленных украинских диаспор в Европе — по разным данным от 350 000 до 500 000 человек — для нас очень значима. К тому же, этот шаг расширяет сотрудничество группы 1+1 Медиа с польскими медиа компаниями в целом. Надеемся, что в ближайшем будущем развитие такого сотрудничества откроет новые возможности и позволит нам обращаться не только к украиноязычной аудитории в Польше», — отметил генеральный продюсер телеканала Владислав СВИНЧЕНКО.

Кроме того, канал «1+1 International» в Польше доступен через Hotbird 13 и Astra 4A.

В ближайших планах «1+1 International» — расширить сеть в Германии, Канаде, США и на Кипре. Канал рекомендуется для семейного просмотра. Информацию о присутствии канала в разных странах ищут не сайте http://int.1plus1.ua/ в разделе «1+1 в вашей стране».

- Реклама -