8К, продвинутая аудиосистема и прочие бонусы: что получат пользователи, приобретая новый телевизор Сони

Телевизор Sony
- Реклама -

Фанаты телевизоров Sony с нетерпением ждут наступления лета. Уже в первой его половине на европейском рынке наконец появится ZH8 8K HDR Full Array LED TV – брендовый телевизор с усовершенствованными эксплуатационными характеристиками и дизайном, который придется по нраву даже искушенным эстетам. Новый девайс будет представлен в топовом ценовом сегменте и однозначно сможет покорить сердца любителей четкой и реалистичной картинки, а также уже успевшего стать изюминкой Сони объемного, чистого звука.

Брендовая ЛЕД-панель поступит в продажу сразу в нескольких конфигурациях, а ее стоимость будет зависеть от габаритов диагонали. Так, 75-дюймовая разработка будет стоить на порядок дешевле, чем вариация с огромным 85-дюймовым экраном.

Доступные функции и особенности нового телевизора

Представители компании Sony уже успели рассказать о многих характеристиках и параметрах ЛЕД-устройства. В частности, они поделились информацией о:

  • Функции масштабирования. Именно этой опции, по мнению любителей актуального эфирного (и не только) контента так не хватает многим современным телевизионным приемникам. Новинка Sony сможет без ощутимого ущерба качеству адаптировать видеоролики в разрешении 2К и 4К для демонстрации в 8К. И все это – заслуга запатентованной японским брендом технологии 8K X-Reality PRO.
  • Системе повышения насыщенности темных и яркости светлых участков. Еще одна брендовая технология внедрена в телевизоры для динамического изменения уровня освещения на разных зонах дисплея и, соответственно, самого изображения. Благодаря этой системе картинка на экране телевизора выглядит еще реалистичнее.
  • Звуке, который приятно удивляет. За звуковое сопровождение отвечает система Акустик Мульти-Аудио. Она подразумевает наличие в конструкции ТВ-приемника сразу нескольких динамиков, расположенных в разных частях (и верхней, и нижней, корпуса. Благодаря такому расположения телезрители получают возможность слышать сбалансированный звук.
  • Инновационным режим Calibrated Mode. Этот режим гарантирует телевизору популярность среди поклонников сериалов, кинофильмов и топовых телепередач. Он позволяет наслаждаться контентом с Netflix, не страдая от некачественного сжатия или некорректной обработки.
  • Смарт-функциях и совместимости с другими гаджетами. И владельцы телефонов на базе Андроид, и пользователи Айфонов (как старых, так и новых моделей) смогут подключать свои мобильники к телеку для просмотра мультимедийного контента и выполнения других задач.

О точной цене разных конфигураций нового продукта Сони в магазинах европейские пользователи узнают уже совсем скоро. По официальным данным стартует стоимость девайса от 6999 $.

- Реклама -