- Реклама -

Недавно в Украине стартовала продажа нового флагмана китайского бренда Mi 10 Pro Xiaomi. Количество предзаказов оказалось огромным, даже несмотря на пандемию и сложную экономическую ситуацию в стране. В этой статье расскажем, чем же так привлекла новинка покупателей у нас и за рубежом, и почему смартфон обещает стать одним из самых лучших в 2020 году.

Семь главных плюсов Mi 10 Pro

1. Крутой дизайн. Смартфон получил ударопрочный корпус из алюминия и матовые защитные стекла с олеофобным покрытием. Привлекают внимание оригинальные цвета задней крышки, в том числе нежно-розовый и темно-синий. Высокое качество сборки, закругленные углы, безрамочная лицевая часть — внешне в телефоне все идеально.

2. Современный процессор. Внутри новинки спрятан производительный чипсет Qualcomm SM8250 Snapdragon 865, работающий на восьми ядрах с максимальной тактовой частотой 2,84 Ггц. Его мощности с головой хватает для работы даже с «тяжелыми» приложениями без зависания и торможения. Также стоит отметить вспомогательный графический процессор Adreno 650 и ОЗУ 8/12 Гб.

3. Красочный дисплей. Mi 10 Pro радует огромным экраном 6,67″, изготовленным по революционной технологии Super AMOLED с разрешением 2340×1080 пикселей и частотой обновления картинки 90 Гц. Изображение на нем поражает насыщенностью, яркостью и реалистичностью. Приятный бонус: дисплей поддерживает просмотр видеороликов в формате HDR10+.

4. Топовая система камер. Смартфон получил сразу четыре модуля 108+20+12+8 мегапикселей, среди которых два телеобъектива, одна сверхширокоугольная и одна стандартная линза. Даже в движении снимки получаются четкими и красочными. Больше не придется записываться на профессиональные фотосессии: телефон способен создавать контент высокого качества без компромиссов.

5. Динамики с потрясающим звучанием. В китайском флагмане реализована симметричная аудиосистема, которая состоит из верхнего и нижнего динамиков 1216. Ведущее аппаратное обеспечение и эксклюзивные стереозвуковые эффекты обеспечивают потрясающее объемное звучание без посторонних шумов, даже если вы находитесь в транспорте или людном месте.

6. Емкий аккумулятор. Батарея емкостью в 4500 мАч не разряжается в течение полутора суток активной эксплуатации гаджета. Реализована поддержка беспроводной (в том числе реверсивной) зарядки до 30 Вт. В комплект входит мощное ЗУ, которое восполняет запас энергии до 100% всего за час.

7. Усовершенствованная система охлаждения. Смартфон получил паровую камеру увеличенного размера, покрытую шестью слоями графита и слоем теплопередающего геля. Система жидкостного охлаждения не дает девайсу перегреться даже при пиковых нагрузках, что важно для активных юзеров.

Подведем итоги

Xiaomi Mi 10 Pro — смартфон, в который влюбляешься с первого взгляда. Обратите на него внимания, если находитесь в поиске крутого флагмана с топовыми характеристиками и адекватным ценником.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram