[М]#stayhome HD
- Реклама -

На медиасервисе MEGOGO начал вещание интерактивный канал [М]#stayhome HD, который собрал добрые фильмы о дружбе и любви.

Канал осуществляет круглосуточное вещание, а в его эфире появляются напоминания зрителям о важности оставаться дома.

[М]#stayhome HD – один из более 50 собственных интерактивных каналов MEGOGO. Каждый такой [М]-канал имеет собственный тематический плейлист и функционал, включая паузу, перемотку назад или вперед, возможность выбрать контент как с архива, так и с дальнейшего «эфира», функцию выбора звуковой дорожки, субтитров и качества изображения.

«Главная идея канала – призывать и напоминать как можно большему количеству зрителей остаться дома в течение карантина. Сейчас мы концентрируем все наши усилия, чтобы время, проведенное дома, было действительно интересным и полезным. Команда программного отдела собрала самые добрые фильмы, которые позволят по-настоящему отдохнуть и отвлечься», – рассказывает Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO.

Среди фильмов, которые будет показывать [М]#stayhome HD, следующие: трогательная лента «1+1», романтическая комедия «Свадебный переполох», любимая история «Замерзшая из Майами», мотивирующее кино «Начни сначала» и многие другие преимущественно семейные кинокомедии.

Канал [М]#stayhome HD уже доступен пользователям подписки «ТВ и Кино: Оптимальная» и «ТВ и Кино: Максимальная».

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram