- Реклама -

Для защиты дисплея смартфона применяются специальные защитные стекла. На рынке сегодня представлено огромное количество самых разных производителей. Вам предложат глянцевые и матовые варианты, 2D, 3D и даже 5D модели. Однако правильно подобрать самую прочную дополнительную бронь бывает крайне непросто.Выбор стекол, как вы можете видеть в этом каталоге https://cma.ua/zaschytnoe-steklo-dlya-huawei очень большой. Оптимальным решением в данной ситуации видится обращение за консультацией к опытным специалистам.

Как выбрать защитное стекло Huawei самостоятельно?

Далеко не всегда существует возможность воспользоваться услугами профессионала. Поэтому важно покупателю самому знать некоторые аспекты того, какое защитное стекло лучше для Huawei.

  1. Стоимость. Помните самое главное правило, о котором необходимо помнить всегда: «хороший товар дешево стоить не может по определению». Нормальное закаленное стекло, когда и сенсор работает адекватно, и механические нагрузки выдерживаются серьезные, будет стоить порядка 10-15 долларов.
  2. Обращайте внимание перед тем как выбрать защитное стекло для Хуавей на показатель твердости. Он не должен быть меньше 9Н. Именно такую нагрузку способно выдерживать изделие при ударе.
  3. Не все стекла подходят под конкретные модели смартфонов. В обязательном порядке уточняйте данный аспект у продавца или в сети Интернет. Сделать это сегодня совершенно несложно.
  4. Внимательно следите за геометрией телефона и аксессуара – все закругления должны совпадать. В противном случае конструкция будет выглядеть не совсем привлекательно с эстетической точки зрения. Да и надежность снизится.
  5. Обращайте внимание на репутацию поставщика и продавца. От подделки, безусловно, никто не застрахован, таковы реалии современного рынка. Но таким образом вы сможете снизить собственные риски потерять деньги.

Также часто встречаются телефоны с одинаковыми дисплеями, так и стекло подходит сразу к нескольким телефонам. Краткий перечень телефонов Хуавей, которые имеют совместное защитное стекло:

  • Y6 2018/Honor 7A Pro/Enjoy 8e;
  • Y6 2019/Honor 8A;
  • P20 Lite/Nova 3e;
  • P Smart 2019/Honor 10 Lite;
  • Nova lite 2017/P9 Lite mini/Y6 Pro 2017;
  • Honor 7C Pro/Enjoy 8;
  • Honor 7A/Play 7.

Поэтому задаваясь вопросом подходит защитное стекло от одной моде к другой — Вы будете иметь ответ!

Выбирая, какое защитное стекло лучше для Huawei, обращайте внимание на материал. На практике производители часто предлагают и другие варианты. В частности, могут быть использованы современные полимерные составы, которые мало чем уступают стеклу. Как вариант, может быть использована пленка, которая более дешевая, но также и менее эффективная.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram