- Реклама -

Выбирая солидный смартфон, многие потенциальные покупатели оценивают бренды, производителей, их заслуги на рынке цифровых гаджетов. Наслышанных о достойном качестве аппаратуры от Huawei очень много. Поэтому Honor 8X 64Gb Black стал заслуженно желанным смартфоном для ряда потребителей. Гаджет получил признание на европейском рынке и продолжает покорять мир.

Подробнее о дизайне: внешний вид эффектного аппарата

Лаконичный стиль фирменного китайского девайса прослеживается в каждой детали. До 91 % всей лицевой поверхности смартфона занимает дисплей. В характерном «вырезе» в верхней части экрана располагается фронтальная камера. С ней соседствуют сканер распознавания лиц, динамик, дополнительные датчики. Под фотомодулем разместился светодиод, который сигнализирует о каких-то событиях.

По всему периметру смартфона проходит металлическая рамка, которая подчеркивает его строгую форму и элегантность. Тыльная часть гаджета — полностью зеркальная, красивая, переливающаяся. Но на поверхности оставлено место и для оригинального элемента — матовой полоски. Синий и красный аппараты выглядят космическими и неповторимыми. Смартфон в черном исполнении смотрится немного проще. К другим особенностям дизайн Honor 8X относятся:

  • почти полное отсутствие рамок экрана;
  • удобное расположение разъемов и кнопок;
  • эргономичное размещение основного фотомодуля в углу задней части;
  • встроенный сканер отпечатка пальцев.

Небольшой недочет — глянцевая, почти зеркальная поверхность смартфона скользит в руках, поэтому рекомендуется использовать чехол для максимального комфорта и безопасности.

Дисплей как одно из главных преимуществ смартфона от Honor

Эта модель оснащается впечатляющим дисплеем, выполненным по технологии IPS. Разрешающая способность 6,5-дюймового экрана составляет 2340х1080 пикселей. По внушительным размерам он совсем немного уступает современным планшетам. Дисплей превосходно подходит для игр, просмотра видео и других развлечений. Антибликовое покрытие удачно предохраняет его от яркого освещения. Предусмотрена защита от отпечатков пальцев и других следов. К иным особенностям дисплея Honor 8X относятся:

  • хорошие углы обзора;
  • высокая контрастность, сочные и насыщенные краски;
  • впечатляющая яркость;
  • удачное соотношение сторон 19,5:9.

Honor 8X

О производительности китайского девайса

Стильный и колоритный аппарат Honor 8X функционирует на базе восьмиядерного энергоэффективного процессора Kirin 710 с графикой Mali-G51. Многозадачность, игры, «тяжелые» приложения — девайс успешно и без торможения справляется с работой. Смартфон не зависает, оперативно реагирует на пользовательские команды.

Камеры, инновации, нюансы

Популярный Honor 8X оборудован двойным фотомодулем (20 МП для основной камеры и 2 МП для вспомогательной). Это достойное решение для смартфона среднего ценового сегмента. Отличная детализация изображения при плохой освещенности — замечательный повод для съемки в сумерках.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram