- Реклама -

Viasat запустил рекламную кампанию «Все пропало, а Viasat працює». В трех развлекательных видеороликах оператор расскажет украинцам о кодировании спутника, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, кампания направлена на основную аудиторию Viasat — зрителей спутникового ТВ, проживающих в небольших городах. Цель оператора — проинформировать аудиторию о предстоящих изменениях, связанных с кодированием спутника.

«В рамках кампании «Все пропало, а Viasat працює!» оператор показывает абонентам спутника серию из трех 15-секундных роликов про телевидение, которые рассказывают веселые истории из жизни украинцев, в которой телевидению принадлежит важная роль, поскольку это один из самых распространенных способов отдыха и семейного досуга», — говорится в пресс-релизе.

Зрителям предлагается оптимальное решение для продолжения просмотра любимых каналов после кодирования, а именно — подключение официального оператора телевидения, в частности Viasat.

При этом ролики имеют не исключительно информативный характер. Как отмечают в Viasat, такая своеобразная реклама призвана еще и развлечь своих зрителей.

«Чтобы ролики не просто были информативными, но и приносили зрителям удовольствие, при их создании были задействованы комедийные герои, снятые в стилистике юмористической скандинавской рекламы, и использованы современные приемы сторителлинга, срежиссированные на грани пародии и правды жизни», — сказано в пресс-релизе.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram