Setanta Sports
Фото: Sean Hunt / Behance
- Реклама -

Новый спортивный телеканал Setanta Sports, начавший вещание в Украине в начале текущего месяца, стал доступен абонентам DTH-платформы Xtra TV. Об этом говорится на официальном сайте оператора спутникового телевидения.

В сообщении отмечается, что до конца августа Setanta Sports присутствует во всех пакетных предложениях телепрограмм. Телеканал поднят на спутник Eutelsat 9B (9°гр.в.д.), и доступен по следующим параметрам: 12149 МГц, V, 27500, 5/6, DVB-S2.

Однако начиная с сентября, канал смогут смотреть только подписчики пакетов «Xtra Комфорт» и «Xtra Максимум». Вместе с этим также будет создан новый пакет «Супер Спорт» (149 грн/мес), который будет включать 5 телеканалов: Футбол 1 и Футбол 2 в SD и HD качестве, а также Setanta Sports.

Напомним, 1 августа Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины включил Setanta Sports в перечень адаптированных телеканалов.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.