Евгений Лященко покидает пост директора «Медиа Группы Украина». Его заменит Евгений Бондаренко

Медиа Группа Украина
- Реклама -

Директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко принял решение уйти из компании и развивать карьеру вне Группы. В ближайшее время к обязанностям директора холдинга приступит Евгений Бондаренко, ранее занимавший пост операционного директора в StarLightMedia. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе холдинга,

«“Медиа Группа Украина” – уникальный медиа-холдинг, объединяющий активы, которые являются лучшими в своих сегментах. Мы благодарны Евгению Лященко за то, что ему удалось собрать команду опытных, творческих и нацеленных на победы профессионалов. Евгений инициировал немало эффективных изменений в холдинге, которые смело отвечали на вызовы рынка и позволили нам достичь и удержать лидерские позиции. Определены масштабные планы развития “Медиа Группы Украина” на ближайшие годы и, уверен, что команда способна их успешно реализовать», – говорит Александр Баринов, глава Наблюдательного совета «Медиа Группы Украина».

Сам Евгений Лященко, заявил, что за годы работы в группе он, прежде всего, получил доказательство того, что собрать и сплотить команду мечты – реально.

«“Медиа Группа Украина” за годы моего руководства пережила не один кризисный период, но каждый раз мы становились сильнее и удивляли коллег, конкурентов и себя, доказывая, что нет ничего невозможного. Благодарен каждому члену команды за то, что были рядом в этот важный период в моей жизни. Мы смогли многое сделать вместе», — резюмировал господин Лященко.

- Реклама -