Каждый второй подписчик MEGOGO уже посмотрел первый эпизод 8 сезона сериала «Игра Престолов»

Вторая серия уже доступна на видеосервисе.

MEGOGO new logo 2017
- Реклама -

Основной ажиотаж пришелся на день премьеры – 15 апреля, тогда в понедельник 40% всех подписчиков платформы посмотрело долгожданную первую серию 8-го сезона легендарного и самого главного события киноиндустрии 2019 года.

По факту 7-ми дней после премьеры и в преддверии показа следующей второй серии первый эпизод «Игры Престолов» уже пересмотрело свыше половины всех подписчиков видеосервиса. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе видеоплатформы.

Отмечается, что практически каждый третий из просмотревших прибегал к второму пересмотру данной серии. Интересно и то, что почти 10% зрителей сериала на MEGOGO смотрели эпизод в оригинальной озвучке на английском языке.

Сериал «Игр Престолов» на MEGOGO представлен в подписке «Кино и ТВ» Максимальная, где также доступны все его предыдущие сезоны и другие топовые шоу: Настоящий Детектив 1-3, Мир Дикого Запада 1-2, Викинги, Шерлок, Фортитьюд, Черные Паруса и многое другое.

22 апреля на MEGOGO достоялась премьера второго эпизода 8-ой части «Игра Престолов». Аналогично и все остальные новые серии будут выходить в день премьеры сериала в Украине – каждый понедельник.

- Реклама -