YouTube Music
- Реклама -

YouTube Music научился воспроизводить скачанные аудиофайлы со смартфонов. Приложение недавно обновили до версии 3.03, пишет Ixbt.com.

Сообщается, что до недавнего времени такая примитивная функция, как воспроизведение уже загруженных на устройство треков, пользователям YouTube Music была недоступна. Однако, даже получив долгожданное обновление, сервис все еще имеет определенные погрешности, над устранением которых активно трудятся разработчики.

«Пока что функциональность находится в базовой стадии, так как даже при выборе YouTube Music само приложение не запускается, а песня не отображается в разделе Now Playing. Но разработчики обязательно улучшат работу данной функции, ведь компания возлагает на YouTube Music большие надежды», — сообщает ресурс.

Отметим, что Google в последнее время активно работает над расширением функциональности YouTube Music с целью заменить этим приложением «устаревший» Play Music. Например, недавно пользователи сервиса получили возможность добавлять в свои плейлисты не только отдельные треки, но и целые альбомы.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram