- Реклама -

Европейская версия Первого канала и несколько каналов его «Цифрового Телесемейства» — «Дом кино», «Дом кино Премиум», «Время», «Телекафе» и «Музыка Первого», а также международный детский телеканал «Карусель» вошли в «Русский пакет» (Le Bouquet Russe) крупнейшей телеком-компании на территории Франции — Orange. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе компании.

Orange — оператор платного телевидения с охватом более 7 млн абонентов во Франции. Впервые за историю существования корпорации, учитывая растущий спрос на русскоязычное телевидение в регионе, руководство компании приняло стратегическое решение о запуске пакета с телеканалами, особенно востребованными у российской аудитории.

Теперь телеканалы с киносериальным, познавательным, развлекательным и детским контентом на русском языке доступны многомиллионной аудитории на всей территории региона, что представляется весомым коммерческим потенциалом для компании в рамках привлечения дополнительной русскоязычной аудитории и перспективной точкой роста в стратегии развития.

В течение двух первых месяцев для всех абонентов Orange «Русский пакет» будет бесплатным. Далее зрители смогут оформить подписку за 10 евро в месяц.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram