- Реклама -

30–31 марта состоится интенсив «Маркетинг – это о прибыли», организованный Академией роста для провайдеров платного телевидения от StarLight Digital.

Результативный маркетинг – один из самых актуальных вопросов рынка платного телевидения. Маркетинг – это не соревнования со скидок. Как предложить потребителю услугу, чтобы и потребность его удовлетворить, и получить прибыль, который будет способствовать развитию бизнеса? Ответ на этот вопрос имеют возможность получить слушатели учебного модуля.

ПРОГРАММА

Наталья Деянова, CSO, Havas Group Ukraine – группа компаний украинского подразделения международной рекламной сети Havas Worldwide, предоставляющая интегрированные услуги в сфере маркетинговых коммуникаций. «Холодная война» за абонентов: привычные тактики наступления и неочевидные возможности коммуникационных стратегий для своевременного «подогрева».

Эльдар Нагорный, Chief Business Development Officer компании QArea, ранее COO международного фотобанка стоковых фотографий Depositphotos. «Ключевые приемы продвижения бизнеса в Интернете. От стратегии к реализации».

Евгений Пестерников, руководитель компании HRPuzzle, тренер по развитию бизнес-креативности StarLightMedia, основатель клуба коммерческих директоров Salesman-Club. «Семь принципов создания уникального коммерческого предложения».

Анна Плещ, маркетинг-директор телеканала ICTV. «Виды исследования и способы их применения. Телевизионный брендинг и когда он важен».

Илья Рейниш, руководитель отдела продаж образовательной платформы LABA и владелец OnlyTop. «Построение отдела продаж, или Как за месяц увеличить оборот в 2 раза».

Всего программа состоит из 12 часов лекций и мастер-классов от практиков рекламы, бизнес-тренеров и консультантов. Слушатели интенсива «Маркетинг – это о прибыли» узнают: какие маркетинговые инструменты актуальные для рынка сегодня; каких результатов можно достичь с помощью маркетинга; какие задачи стоит ставить своему маркетинг-директору и другое.

Также лекторы и тренеры Академии роста поделятся профессиональными знания по маркетингу, своим пониманием системы маркетинга как единого целого, раскроют взаимосвязи его элементов. Цель – развитие рынка платного телевидения в Украине.

Интенсив состоится 30–31 марта 2018 в помещениях телеканалов СТБ и ICTV. Стоимость учебного модуля – 1920 грн (с учетом НДС), в нем смогут принять участие 25 слушателей. По состоянию на 20 марта зарегистрировано 8 участников. Регистрация по ссылке.

По вопросам участия и организации мероприятий Академии роста, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру проекта: Яна Бакун, +380 (67) 690 55 45, academy@starlight.digital

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram