Телеканалы «Медиа Группы Украина» будут транслировать матчи Суперкубка Украины следующие три года

Футбольный мяч
- Реклама -

«Медиа Группа Украина» и Украинская Премьер-лига заключили новое долгосрочное соглашение и следующие три года главный матч украинского сезона вновь будут транслировать телеканалы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2».

Матч за Суперкубок открывает футбольный сезон в Украине. В этом поединке встречаются две лучшие команды – чемпион и обладатель кубка. В этих противостояниях всегда много борьбы, высокого классного футбола и эмоций. Уже три года подряд главный матч украинского сезона транслируют телеканалы «Медиа Группы Украина». Надежность партнерства между каналами Группы и Украинской Премьер-лигой послужила основой для продолжения сотрудничества еще на 3 года. Таким образом, матчи за Суперкубок Украины в 2018, 2019 и 2020 годах будут транслироваться на каналах «Украина», «Футбол 1»/«Футбол 2».

Виктория Корогод, руководитель канала «Украина»: «Футбольные трансляции на общенациональном канале «Украина» – это возможность для миллионов болельщиков по всей стране увидеть самые яркие, принципиальные и захватывающие поединки мирового уровня. Матчи за Суперкубок на нашем канале традиционно собирают миллионную аудиторию и продление контракта с Украинской Премьер-лигой позволит нам и в будущем эффективно отвечать на запросы наших зрителей».

Александр Денисов, директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2»: «Согласно регламентным нормам в матче за Суперкубок встречаются чемпион и обладатель кубка, а значит мы, как транслятор, гарантировано приобретаем встречу двух лучших команд Украины на следующие три года. Это полностью соответствует нашей контентной философии – показ топ-матчей на эксклюзивной основе. За последние три года нашей плодотворной работы с УПЛ, Суперкубок Украины стал одним из главных футбольных шоу страны, трансляции которого осуществляются с применением самых современных технологий. В прошлом году мы первыми в Украине применили VR в трансляции футбольного матча, который зрители смогли увидеть в формате 360 градусов. Мы постоянно движемся вперед и не собираемся останавливаться. А продление соглашения является подтверждением нашей совместной стратегической цели – предлагать нашему телезрителю продукт наивысшего уровня».

Телеканалы «Украина», «Футбол 1»/«Футбол 2» – официальные трансляторы Суперкубка Украины по футболу.

- Реклама -