Openbox S3 Micro HD
- Реклама -
На рынок поступила новинка – приставка Openbox S3 Micro HD, предназначенная для приёма программ спутникового телевидения.

В компании-производителе классифицируют данную модель как «современную бюджетную телеприставку для просмотра HDTV».

Openbox S3 Micro HD построена на базе современного и быстрого процессора ALI 3510 с архитектурой 32-бит. Это позволяет поддерживать различные телевизионные стандарты: DVB-S, DVB-S2, MPEG2/MPEG4 и HDTV.

Несмотря на небольшой размер приставки, производитель смог оснастить её различными дополнительными разъёмами: два USB 2.0; RF IN для подключения кабеля спутниковой антенны; AV OUT – аналоговый выход сигнала; HDMI – цифровой выход сигнала для подключения к ТВ; IR – для подключения внешнего ИК-приемника; RS 232 – последовательный порт; DC 12V – питание приставки.

Приставка совместима с файловыми системами FAT16/FAT32/NTFS, она также поддерживает USB-WiFi адаптеры и 3G модемы

Интересной особенностью Openbox S3 Micro HD является возможность работы от автомобиля на природе благодаря питанию 12В. Приставку также можно инсталлировать на заднюю часть телевизора. Для этого в комплекте поставки предусмотрена специальная двухсторонняя липучка для её фиксации на задней стенке телевизионной панели, а также внешний ИК-приемник.

В добавок к удобному медиаплееру, приставка также имеет встроенный сервис YouTube. В отличие от многих конкурентов, он реализован не «для галочки», а позволяет комфортно находить и смотреть контент.

 

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram