Vodafone Spain добавляет в свой пакет новые 4К каналы от AMC Networks

Vodafone logo
- Реклама -

Компания Vodafone España добавила в свой пакет программ четыре новых телеканала, среди которых – два 4К UHD канала от компании AMC Networks.

Компания Vodafone добавляет в своё предложение Vodafone One TV новые 4К версии двух телеканалов от компании AMC Networks International. Один из них — Canal Cocina 4K – посвящён пиренейской кухне, а второй — Canal Decasa 4K – рассказывает о стиле жизни. Оба канала будут доступны в пакете TV Extra компании Vodafone.

Компания Vodafone España в последнее время начала активно расширять своё предложение в сфере 4К контента. В частности, благодаря соглашениям, достигнутым в мае с компаниями Sony Pictures Televsion и Paramount Picture, компания сможет предложить зрителям 4K UHD фильмы в пакете Videoclub.

Оператор также вёл трансляции в 4К главных футбольных матчей дня Испанской лиги, а кроме того – предлагает в данном формате контент от компании Netflix. На платформе в стандарте 4К также доступны такие телеканалы, как Odisea 4K, Festvial 4K и Funbox UHD.

Компания Vodafone также добавляет в своё предложение телеканал Betis TV – канал футбольного клуба Real Betis Balompié из Севильи. Канал транслирует эксклюзивные интервью, тележурналы и прочие программы о жизни клуба, включая повторы матчей, проходящих на выходных. Канал будет включен в пакеты TV Total и Vodafone Sport от компании Vodafone, а также в её коммерческое предложение — Vodafone Bares.

И, наконец, Vodafone добавляет канал Iberalia TV, посвящённый охоте, рыбалке и вопросам охраны природы. Телеканал будет представлен в пакете Caza.

- Реклама -