- Реклама -

К началу июня интернет от «Укртелекома» доступен более чем в 2150 населенных пунктах Украины.

«Укртелеком» подключил к интернету ещё 26 сёл в Винницкой, Волынской, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Ровенской, Сумской, Тернопольской и Хмельницкой областях. Теперь тысячи жителей этих населенных пунктов могут пользоваться всемирной сетью, получая доступ к новым знаниям и развитию, говорится в официальном пресс-релизе оператора.

Благодаря расширению покрытия широкополосного доступа, на начало лета интернет от «Укртелекома» доступен в 2152 городах и селах страны. Оператор продолжает реализацию проектов по интернетизации небольших населенных пунктов, инвестируя в расширение географии покрытия, модернизацию сети и повышения качества услуг.

Для своих интернет-абонентов компания предлагает интересные современные сервисы. Например, «Интерактивное TV», пользователи которого могут самостоятельно управлять своим телевизором: телепрограммы уже распределены по категориям (новости, семейные, спортивные, развлекательные и т.д.), в видеотеке работает удобный поиск. Также можно ставить телепрограммы на паузу, перезапускать передачи прямого эфира на начало или просматривать их в записи в удобное время, – уточняется в информационном сообщении.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram