- Реклама -
В первый день лета абонентам телекоммуникационного оператора ВОЛЯ придётся платить за услуги по новым повышенным тарифам.

1 июня провайдер ВОЛЯ повышает тарифы в среднем на 12,6%. Об этом компания сообщила на собственном портале «ВОЛЯ Клуб».

«Для поддержания сервиса на высоком уровне, мы вынуждены с 1 июня 2017 года скорректировать текущую абонентскую плату за тариф и дополнительные услуги. Как следствие, в начале лета тарифы вырастут в среднем на 12,6%», – говорится в публикации.

За последнее время это не первое повышение абонентсокой платы для пользователей услуг ВОЛИ. Так в феврале текущего года оператор увеличил абонплату на 6%. В августе прошлого года стоимость услуг провайдера кабельного ТВ и интернета была увеличена на 9%. Семипроцентное повышение тарифов также было зимой прошлого года.

«На себестоимость услуг и повышение их стоимости влияют рост тарифов на энергоснабжение, законодательные изменения, повышение стоимости телевизионного контента и другие экономические факторы», – объясняют в ВОЛЕ.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.