- Реклама -
13 апреля в Киеве состоится семинар на тему «Штрафные санкции и языковые квоты в сфере телерадиовещания: новеллы законодательства и практики Нацсовета». Организатор мероприятия – адвокатское объединение «Bsb Partners».

Актуальность данного мероприятия обусловлена вступлением в 2017 году в силу новой редакции отдельных положений Закона Украины «О телевидении и радиовещании», в частности введением действенной системы наложения значительных штрафов на участников телерадиорынка.

Семинар ориентирован на представителей телерадиокомпаний и провайдеров программных услуг.

Программа семинара

  1. Штрафные санкции (штраф и предупреждение) в сфере телерадиовещания, их влияние на продление срока действия лицензии. Погашение штрафных санкций. Особенность применения штрафных санкций к радиоорганизациям. Докладчики: Г. Чумаченко и В. Буняк.
  2. Перерыв на кофе-брейк.
  3. Языковые квоты на радио. Особенности мониторинга и применения санкций. Докладчики Г. Кифлюк, А. Соломаха.
Лекторы

Кифлюк Роман Николаевич – начальник управления контроля и анализа телерадиовещания Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания;

Чумаченко Анна Александровна – начальник юридического управления Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания;

Соломаха Андрей Николаевич – специалист по лицензированию и развитию проектов;

Буняк Валерий Сергеевич – управляющий партнер адвокатского объединения «Bsb Partners».

В конце каждого выступления лекторов предусматриваются вопросы участников и ответы лекторов.

Место проведения: г. Киев, ул. М. Расковой, 2, отель «Турист», конференц-зал No10; рядом со станцией метро «Левобережная». Начало мероприятия в 14:00.

Стоимость участия в семинаре – 900 грн.

При участии более одного участника от организации – скидка 20%. Организациям-членам общественных объединений: Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, Телекоммуникационная палата Украины, ИНАУ, Индустриальный телевизионный комитет, Независимой ассоциации телерадиовещателей – скидка 10%.
Предварительная регистрация и предоплата обязательны!


Дополнительная информация и реквизиты на оплату находится на сайте адвокатского объединения «Bsb Partners» или по эл.почте: a.melnykova@bsb-partners.com тел. 093-640-85-05 (контактное лицо: Антонина Мельникова).
- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram