Facebook выпустил видео-приложение для Samsung Smart TV

facebook video
- Реклама -
Новое приложение от Facebook для воспроизведения видео стало доступно пользователям смарт-телевизоров производства компании Samsung.

Приложение будет доступно для всех моделей смарт-телевизоров производства компании Samsung, выпущенных в 2015, 2016 и 2017 годах. При этом данная компания является единственным производителем телевизоров, обеспечившим поддержку приложения с момента его выпуска.

Новость о появлении приложения для просмотра Facebook-видео впервые была озвучена несколько недель тому, и компания Samsung стала первой, кто решил внедрить его.

«Нам было очень приятно обеспечить пользователям смарт-телевизоров от Samsung возможность доступа в крупнейшую в мире социальную сеть, а также наблюдать за продолжающимся ростом значимости смарт-телевизоров Samsung как платформы, – говорит вице-президент отдела видео-дисплеев в компании Samsung Electronics Сангсук Хан. – Мы продолжим развивать инновации на различных фронтах, включая технологии и партнёрство, и это даст гарантию того, что наши потребители смогут наслаждаться широким спектром услуг».

Приложение Facebook для просмотра видео на экране телевизоров даёт новые возможности для того, чтобы наслаждаться видео с Facebook на больших экранах. Для получения приложения пользователям необходимо скачать его с Samsung Smart Hub, используя свою учётную запись.

Видео-приложение Facebook также запущено на медиа-приставках Apple TV.

- Реклама -