LG выпускает на рынок новый сверхтонкий 4K OLED TV

LG wallpaper Ultra HD OLED TV
- Реклама -

Выставка CES 2017 проходила в довольно будничной атмосфере, однако одним из ярких моментов на ней стала презентация телевизора Wallpaper TV толщиной в 2,57 миллиметра от компании LG.

4K-совместимый OLED-телевизор LG Signature W7 представляет собой весьма впечатляющее сочетание современных технологий. Компания LG объявила о выпуске телевизора на прошедшем пресс-ивенте, но, по мнению журналистов, это событие немного отошло в тень последующих мероприятий выставки.

Новый телевизор настолько тонок (0,15 дюйма), что его можно крепить на стену, используя простые магнитики. Для того же, чтобы снять телевизор со стены, его надо будет фактически просто содрать с неё – так, как вы сдираете со стены старые обои. Похоже, что мы вплотную подошли к веку одноразовой электроники, если ещё не вступили в него.

Версия нового телевизора LG с диагональю 65 дюймов будет стоить 8 000 долларов и поступит в продажу до конца года. Впрочем, такой телевизор можно себе заказать заранее уже сегодня. Помимо этого компания LG продемонстрировала модель с диагональю 77 дюймов, которая также поступит на рынок до конца года. Она размещается на более толстой звуковой панельке и обеспечивает на 25% большую яркость, чем прочие OLED телевизоры.

- Реклама -