- Реклама -
Абоненты оператора в данных городах по традиции получают нетарифицируемые 3 ГБ трафика.

Национальный телеком-оператор «Киевстар» развернул сеть третьего поколения в Лисичанске и Северодонецке Луганской области. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе компании.

Запуск 3G в этих городах является логическим продолжением инициативы «Киевстар» по запуску сетей третьего поколения в «прифронтовых» городах.

«3G-интернет Киевстар уже доступен в 30 населенных пунктах в зоне АТО», – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу «Киевстар».

Абоненты оператора в Лисичанске и Северодонецке получают 3 ГБ бесплатного трафика. Воспользоваться этим предложением можно в течение 30 дней.

«Киевстар» предоставляет доступ к услугам высокоскоростного мобильного 3G-интернета в более чем 4 тыс населённых пунктах Украины. Это примерно 56% жителей Украины.

Напомним, ранее услуги мобильной связи третьего поколения стали доступны жителям Мариуполя, Краматорска и Славянска. Также связь 3G появилась в следующих 6 поселках области: Рубежное, Белая Гора, Синецкий, Павлоград, Метелкино, Лесная Дача.

17 ноября «Киевстар» запустил 3G в Запорожье.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.