Vodafone Украина снизил стоимость звонков в Польшу

Vodafone
- Реклама -
Плата снижена в три с половиной раза, до 10 копеек за минуту разговора.

Услуга «Польша на связи», запущенная мобильным оператором Vodafone Украина в конце сентября, позволит абонентам осуществлять звонки в Польшу дешевле более чем в три раза. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Vodafone, выпущенном по случаю запуска специальной акции.

Акция стартовала 8 ноября и продлится до 15 января 2017 года. Цель акции – позволить абонентам совершать звонки в польском направлении в праздничные новогодние дни по выгодным тарифам.

Теперь стоимость услуги «Польша на связи» составляет 20 грн, прежняя стоимость равнялась 70 грн. За 20 гривен абоненты Vodafone Украина на 30 дней получают 200 SMS, 200 минут и могут свободно общаться с польскими абонентами (номера T-Mobile и Play).

Напомним, услуги «Польша на связи» и «Польша, как дома» были запущены 29 сентября текущего года. Таким образом, оператор Vodafone позволил своим украинским абонентам осуществлять звонки в Польшу по приемлемым тарифам.

- Реклама -
Виталий Мосейчук
Путь в медиа-отрасли начал в 2009 году в издании Mediasat. Активно интересуюсь тематикой телерадиовещания, новыми технологиями, событиями в интернет-сфере. Чем, собственно, и делюсь с читателями Mediasat.