«Медиа Группа Украина» возобновит продажи спонсорства через свой сейлз-хаус

Евгений Лященко
- Реклама -
Со следующего года «Медиа Группа Украина» снова активизирует спонсорские продажи на медиа-ресурсах через собственный сейлз-хаус, сказано в пресс-релизе компании.

Продажи будут осуществляться департаментом спонсорства сейлз-хауса.

До октября 2016 года продажи спонсорства на каналах «Медиа Группы Украина» осуществлялись агентством CMS, которое с 2012 года сотрудничало с Группой на эксклюзивных условиях. С началом работы сейлз-хауса сотрудничество с CMS будет продолжено, однако уже не на эксклюзивных, а на стандартных условиях.

«Все последние структурные изменения в рекламном бизнесе «Медиа Группы Украина» связаны с повышением эффективности сотрудничества с нашими партнерами. В рамках единого сейлз-хауса «Медиапартнерство» мы объединили прямые продажи ТВ рекламы, продажи рекламы в газете «Сегодня» и на сайте Сегодня.ua, а также рекламы в журнале и на сайте мирового бренда Vogue в Украине. Естественным продолжением этого процесса является активный выход нашего сейлз-хауса на рынок спонсорства. Синергия всех направлений позволяет предоставлять клиентам комплексные мультимедийные решения. Логично, когда клиент получает весь комплекс услуг из одних рук – это удобно и клиентам и самим медиаресурсам», — рассказал Евгений Лященко, директор «Медиа Группы Украина».

Также оставила свой комментарий директор сейлз-хауса «Медиапартнёрство» Юлия Костецкая.

«Одна из главных задач сейлз-хауса «Медиапартнерство» –предоставлять нашим клиентам сервис по единому высокому стандарту,предлагая весь спектр рекламных возможностей на высокорейтинговых ресурсах «Медиа Группы Украина». Продажа спонсорских проектов –востребованная услуга, которая требует нестандартных оперативных решений, и наряду с прямой рекламой пользуется повышенным спросом со стороны рекламодателей. Именно поэтому и было принято решение сконцентрировать все продажи рекламы и спонсорства в собственном сейлз-хаусе. Преимущества для клиентов очевидны: это и единая стратегия продаж, прозрачная система ценообразования, предложение и реализация мультимедийных проектов», — пояснила Костецкая.

Руководить департаментом спонсорских продаж сейлз-хауса будет Татьяна Вознюк, ранее выполнявшая те же обязанности на Discovery Украина, а также была руководителем группы по работе с клиентами холдинга «1+1 медиа».

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.