«Триколор ТВ» активно борется с нелегальными трансляциями

Триколор ТВ
- Реклама -
ЗАО «Национальная спутниковая телекомпания» обратилась в Выборгскую прокуратуру по факту неправомерной трансляции ООО «Диамант-групп» спутниковых каналов «Триколор ТВ», сообщают Выборгские ведомости.

Как выяснилось, неправомерная трансляция телеканалов проводилась в клубном посёлке «Царство-Королевство», в жилых коттеджах, при помощи необходимого оборудования, принимающего спутниковый сигнал. Незаконное вещание проводилось с трёх телеэкранов, при отсутствии какого-либо договора на трансляцию

Помимо этого, на официальном сайте посёлка присутствует информация о том, что на территории «Царства-Королевства» имеется спутниковое ТВ.

Выборгская городская прокуратура возбудило против исполнительного директора ООО «Диамант-групп» дело об административном правонарушении по ч.1 ст.7.12 кодекса РФ об административных правонарушениях. Далее материалы дела отправлены на рассмотрение мировому судье Выборгского района Ленобласти.

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.