«Триколор ТВ» запустил вещание трёх телеканалов

Цифровое ТВ / Пульт ДУ
- Реклама -
Состав пакета Единый «Триколор ТВ» пополнится сразу тремя каналами, сказано в сообщении оператора.

Так, с 19 по 20 октября оператор начал вещание телеканалов «БУМ-ТВ», Fine Living, а также радиоканал Comedy Radio. Все три канала будут доступны в рамках пакета Единый, в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B, трансляция будет производиться в формате — MPEG-4.

«БУМ-ТВ» позволит узнать о новых веяниях и уникальных изобретениях во всём мире, а также приобрести всевозможные товары по телефону или в сети Интернет.

Comedy Radio будет вещать юмористический контент, а также материалы Comedy Club Production. При этом, в эфире круглосуточно будет звучать лучшая зарубежная музыка.

Fine Living – развлекательный телеканал, освещающий различные темы и рассчитанный на весьма широкую возрастную аудиторию.

Для настройки следует обновить список телеканалов на устройстве при помощи ДУ пульта.

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.