«Триколор ТВ» начал сотрудничество с онлайн-кинотеатром Tvzavr

ТВ
- Реклама -
Tvzavr занял место видеосервиса Look1, партнёрство с которым у «Триколор ТВ» было заморожено. Об этом сообщает РБК.

Сотрудничество крупнейшего спутникового провайдера с видеосервисом основано на взаимовыгодных условиях. Так, со стороны онлайн-кинотеатра Tvzavr была осуществлена передача «Триколор ТВ» своего контента, а также специального плеера. За это провайдер назначил сервису долю от выручки, размер которой остаётся в тайне.

Просмотр контента для абонентов предусмотрен в двух вариантах – бесплатно, но с просмотром рекламы, либо без рекламы и на платной основе.

По словам директора по контенту Tvzavr Елены Хлебниковой, видеосервис нацелен получить выгоду от рекламы и платежей абонентов, так как пользователи «Триколор ТВ» активно платят за просмотры фильмов.

«Триколор ТВ» также начал сотрудничать с видеосервисом Tvigle.

Как известно, онлайн-кинотеатр Look1, являвшийся предыдущим партнёром оператора, 14 октября закрылся по техническим причинам, требующим капитальных вложений.

В настоящий момент «Триколор ТВ» готовится к запуску собственного видеосервиса, который сейчас работает в тестовом режиме.

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.