Twitter запускает Periscope Producer — новый сервис для производителей онлайн-видео

- Реклама -

Функция позволит размещать в Twitter и Periscope видеоконтент высокого качества. Об этом сообщает Телекритика.

Так, благодаря обустройству трансляции нужным оборудованием и софтом, отныне делиться видео-новинками не будет проблемой.

По словам гендиректора Periscope Кевина Бейкпура, нововведение даст широкую возможность смотреть онлайн самые разные видеотрансляции.

«Теперь платформа позволяет всем смотреть рейтинговые видеотрансляции – популярные ежедневные шоу, крупномасштабные и небольшие события и другой увлекательный контент от производителей, которых они знают и любят», — рассказал Бейкпур.

Представители Twitter заявили, что уже сейчас новый сервис начал влиять на рост аудитории таких брендов, как Louis Vuitton, Fusion, Walt Disney Studios, а также нескольких иных компаний.

- Реклама -
Никита Наумов
Образование: оператор кино и ТВ. После четырёх лет работы оператором (киевское и одесское телевидение) постепенно увлёкся журналистикой. В 2011 году начал писать очерки и кинорецензии. Первые статьи написал в 2012 году. В дальнейшем – работа в информационных агентствах. Предпочитал писать на экономические и криминальные темы. Главные сферы интересов – кино и телевидение.