- Реклама -
Крупнейший в Украине оператор кабельного телевидения ВОЛЯ на следующей неделе останется без президента.

Президент ВОЛИ Сергей Бойко, который возглавлял компанию на протяжении пятнадцати лет, принял решение покинуть свой пост. Об этом пишет издание «НВ Бизнес».

Своё решение господин Бойко объяснил желанием заняться собственной предпринимательской деятельностью, которая будет связана с консалтингом и оказанием услуг в секторе корпоративного управления в телекоммуникационной отрасли.

Впрочем, Сергей Бойко заявил, что продолжит сотрудничать с компанией ВОЛЯ в качестве советника генерального директора Джорджа Жембери, после того как покинет пост президента.

С 1996 года Сергей Бойко занимал должность начальника юридического отдела и главного юрисконсульта в компании SigmaBleyzer. Спустя два года он вошел в совет директоров этой компании. С 2002 года занял пост президента компании ВОЛЯ. В 2008 году под его руководством были объединены ряд провайдеров под единым брендом ВОЛЯ, которые предоставляли услуги в 19 городах Украины. Сергей Бойко был идейным вдохновителем перехода оператора на цифровой формат телевещания.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram