В пакетах «Воли» появились ещё два познавательных канала

Воля
- Реклама -
Новые ТВ-каналы расскажут телезрителям о животных и стиле жизни.

Как говорится в пресс-релизе компании «Воля», абонентам телекомпровайдера теперь доступны к просмотру два новых телеканала – «Фауна» и «Fine Living HD». Они будут доступны всем телезрителям цифрового и интерактивного ТВ «Воли».

Напомним, на заседании Национального совета от 2 июня телекомпания «Алма» получила три спутниковые лицензии для каналов «Фауна», а также «Наука» и «Терра». Два последних уже доступны пользователям «Воли».

Тематическое наполнение ТВ-канала «Фауна», как уже можно понять из его названия, будет состоять из документальных фильмов, телепрограмм и ток-шоу о животном мире, авторских телепередач известных биологов и натуралистов.

Телеканал «Fine Living HD» рассчитан в основном на женскую аудиторию. Его программы расскажут зрителям о стиле жизни и моде, событиях светской жизни, благоустройстве своего жилья, кулинарии, спорту и воспитанию  детей.

Напомним, ранее в сети «Воля» начал работу телеканал АМС, вещание которого осуществляется на украинском языке.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.