- Реклама -
МОК запустил собственный ТВ-канал.

Как пишет издание «Deutsche Welle», Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил о начале вещания круглосуточного телеканала. Информация была озвучена комитетом вчера, 21 августа, после церемонии закрытия Олимпийских игр в столице Бразилии.

Олимпийский телеканал будет работать под слоганом «Потому что 17 дней недостаточно». Глава МОК Томас Бах отметил:

«Основная цель олимпийского канала — всегда оставаться на связи с болельщиками и теми, кто интересуется олимпийским движением. Также и в промежуток между Играми».

Канал, эфир которого будет полностью посвящён Олимпийским играм, можно будет смотреть как на официальном сайте по адресу olympicchannel.com, так и в специальном приложении для смартфонов и планшетов.

Ранее Mediasat сообщал о планах создания комитетом Олимпийского телеканала. Позже стало известно, что запущен он будет в этом году сразу после окончания Летних Олимпийских игр, проходивших в Рио-де-Жанейро.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.