- Реклама -
С 1 августа абонентам оператора доступны три обновлённых и два новых тарифных плана. Теперь у клиентов есть больше вариантов выбора подходящего им варианта тарифов.

Сотовый оператор Vodafone Украина запустил новую линейку тарифов, абонентская плата в которых составляет от 40 до 150 гривен в месяц. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании, копией которого располагает редакция Mediasat.

С 1 августа у абонентов появились новые экономичные тарифы: для общения в сети – Light, начальный – Red XS, а в тарифах Red S, M и L – увеличены объемы услуг. Кроме того, тариф Vodafone Red L уже предполагает включение в ежемесячный платеж дополнительного сервиса Vodafone TV с пакетом «Эфир».

Тарифный план Light ориентирован на тех пользователей, которым нужен тариф для общения, а мобильный интернет время от времени, а не каждый день. В этом тарифе доступны безлимитные звонки внутри сети за 2 гривны в день. Стоимость стартового пакета с тарифом для общения Light составляет всего 25 гривен, но при этом потребуется его пополнение на 40 гривен.

В линейке Red, Vodafone Украина сохранил принцип «простые тарифы, без забот». Обновление действующих тарифов Red S, M и L заключается в увеличении объемов услуг, в том числе – мобильного 3G-интернета. Вместе с тем для абонентов самого дорогого тарифа L (абонплата 150 гривен) стал доступен сервис Vodafone TV с пакетом «Эфир».

В пакете XS+, предполагающем безлимитные звонки внутри сети, абонентская плата равна 40 гривен/месяц. В нее входит также 1 Гб мобильного интернета и 30 минут для звонков по Украине.

В пресс-релизе Vodafone Украина также отмечается, что в тарифных пакетах оператора стоимость 3G остается одной из самых доступных на украинском рынке – всего 10 грн за 500 мегабайт.

Напомним, Vodafone начал работу в Украине в результате ребрендинга «МТС Украина».

Более подробная схема обновлённых тарифов приведена ниже в таблице.

Тарифы Vodafone Украина с 1 августа

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram