Пользователи харьковского оператора «Макснет» теперь могут смотреть потоковое 4K-видео

internet / internet network
- Реклама -
Как говорится в релизе компании, телеком-оператор города Харькова «Макснет» обновил свои сети и перешёл на маршрутизаторы производства Cisco.

Оператор «Макснет» предоставляет харьковчанам такие услуги, как высокоскоростной доступ к сети Интернет, телекоммуникационная связь, подключение кабельного цифрового или аналогового ТВ, регистрирование доменных имен, а также аренда серверов и хостинг.

Повышение пропускной способности до 3,52 Тбит/с и бесперебойная работоспособность сетей телеком-оператора предоставляют пользователям возможность просмотра потокового 4K-видео и оперативное подключение к облачным сервисам. Нововведения также помогут компании начать запуск новых сервисов и услуг.

Харьковский телеком-оператор использует оборудование компании Cisco уже более 10 лет. При модернизации сетей выбор был сделан в пользу маршрутизаторов серии ASR 9000. Компания «РОМСАТ» выступила в роли интегратора.

В «Макснет» отмечают, что сегодня конкуренция на телекоммуникационном рынке достаточно высока, поэтому компания старается предоставлять услуги, в которых особо нуждаются потребители.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.