Триколор ТВ
- Реклама -
Российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» получил результаты своей работы за первые три месяца текущего года.

Эти данные свидетельствуют о значительном росте дохода компании. Так, в сравнении с первым кварталом прошлого года доход компании возрос на 0,7 миллиарда рублей (32%) и составила 3,4 миллиарда.

За первый квартал текущего года еще 424,1 тысячи зрителей (6%) выразили желание смотреть телевидение HD-качества, предоставляемое «Триколор ТВ». На сегодня абонентами телеоператора являются 11,87 миллионов подписчиков, в том числе 7 миллионов предпочитают телевидение HDTV. Третья часть вновь подключившихся к услуге телевидения высокой четкости от «Триколор ТВ» отдает предпочтение тарифному пакету «Единый Мульти», где за 2 тысячи рублей в год можно смотреть HD-телевидение на нескольких принимающих устройствах.

Это позволяет сделать вывод, что именно применение инновационных технологий позволяет компании привлекать новых абонентов.

По информации на 1 апреля 2016 года подписчики тарифного плана «Единый» имеют доступ к 234 телевизионным и радиовещательным каналам, из которых 30 вещают в высоком качестве. С дополнительными сервисами эта цифра возрастает до 260.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram