«UATV» может начать вещание в Греции

UA|TV
- Реклама -

В прошлую пятницу, 1 апреля, министр информполитики Юрий Стець провёл встречу с послом Греции в Украине Василисом Пападопулосом, сообщается на сайте министерства.

На прошедшем заседании чиновники обсудили вопросы возможности совместной работы стран в туристическом направлении, а также вероятность начала вещания «UATV» на территории иностранного государства. Юрий Стець отметил, что привлечение украинских медиа значительно поспособствует развитию туризма в Греции.

Василис Пападопулос высказал свою заинтересованность в плане туристического сотрудничества греческой и украинской сторон, пообещав поспособствовать развитию этого вопроса.

Напомним, ранее Mediasat сообщал, что «UATV» начал своё вещание в одном из городов Израиля, а в скором времени может появиться в кабельных сетях Дании. Также телеканал иновещания Украины можно смотреть в Грузии.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.