«НТВ-Плюс» рассказала о новинках для гостиниц и отелей

НТВ Плюс / НТВ-ПЛЮС
- Реклама -

«НТВ-Плюс» на своём официальном сайте сообщила о создании модуля условного доступа SMiT PRO САМ, которая предназначена для использования в гостиничных хозяйствах и отелях.

Технология, разработанная компанией SMiT, обеспечит сегменты HoReCa (общественного питания и гостиничного хозяйства) сетями кабельного ТВ. Новое решение и специальная карта не требуют большого количества оборудования, что поможет избавиться от лишних затрат для доступа к услугам «НТВ-Плюс».

Также компания сообщила о новых принципах формирования цен на услуги для клиентов: предоставление услуг спутникового ТВ теперь будет подсчитываться на основании «1 номер – 1 экран».

Напомним, ранее Mediasat сообщал о том, что «НТВ-Плюс» переведёт вещание ТВ-каналов на стандарт MPEG-4.

Руководитель «НТВ-Плюс» Михаил Дёмин отметил, что новинки техники и приемлемая стоимость услуг помогут компании занять прочное положение и найти новых потребителей в отельной сфере.

- Реклама -
Алиса Стоянова
Образование - журналистика. Начинающий специалист в области ТВ и телекоммуникаций. Круг интересов необъятный - интересуюсь всем новым, захватывающим и удивительным. Вдохновляет музыка, фотоискусство, книги. И котики.