YouTube Red
- Реклама -

На следующей неделе пользователи службы YouTube Red смогут ознакомиться с первыми оригинальными фильмами и программами платформы. А сегодня можно просмотреть трейлеры к ним.

Проект уже снискал славу довольно-таки приятной службы, которая предлагает доступ к видео без перерывов на рекламу, неограниченный выбор потоковой музыки, а также много других интересных функций всего за 10 долларов в месяц. И вот теперь в Google наконец выполняют ещё одно своё обещание, связанное с данной службой: на ней появится оригинальный контент. На следующей неделе зрителю будут предложены три новых фильма и один сериал.

Все четыре проекта были сняты при участии ярчайших звёзд YouTube, при этом Google выделила финансовые средства на производство продукта в высочайшем качестве, значительно превышающем то, которое вы привыкли видеть на сайте. И если судить по первой партии трейлеров, которые были представлены в среду, результаты работы выглядят очень даже неплохо.

Пожалуй, самым долгожданным из этих фильмов является лента «Напугать PewDiePi», в которой показано, как популярный видео-блогер YouTube Феликс Арвид Ульф Чельберг испытывает и документирует различные испытания в стиле нравящихся ему хоррор-симуляторов. В съёмках сериала участвовали те же люди, которые снимали «Ходячих мертвецов» от AMC. Похоже, он будет весьма забавным.

Среди новинок можно будет также увидеть документальную ленту с участием  видеоблогерши на YouTube Лили Сингх (известна также под ником IISuperwomanII). В ленте собрано всё то, что осталось за кадром её недавнего путешествие по 26 городам мира.

Популярный канал на YouTube «Rooster Teeth» снял полнометражный фильм в жанре комедийного боевика с элементами научной фантастики, который кажется довольно любопытным.

И, наконец, студия AwesomenessTV представила свой художественный фильм «Танцевальный лагерь».

Все перечисленные выше материалы с 10 февраля будут доступны для просмотра в потоковом режиме абонентам YouTube Red, проживающим на территории США. В компании также заявили о том, что работают над вопросом продвижения контента и в другие страны.

Напомним, новые сервисы YouTube станут доступны украинцам уже в первые месяцы 2016 года.

- Реклама -
Подписывайтесь на наши сообщества в Viber и Telegram